Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

Some addition to the generalized Riemann-Hilbert problem, Ann. Fac. Sci. Toulouse, 2009, V. 18(3), P. 527-542.

Загрузить (287.6 KB)

Авторы: Gontsov R., Vyugin I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта