Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

On asymptotic stability of solitary waves for Schr"odinger equations coupled to nonlinear oscillator, Comm.Partial Diff. Eqns, 33 (2008), 669-705, Co-authored by V.Buslaev, A.Komech, D.Stuart.

Авторы: Копылова Е.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта