Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

On Asymptoic Stability of Solitary Waves in Discrete Schr"odinger Equation Coupled to Nonlinear Oscillator. Nonlinear Analysis Series A: Theory, Methods and Applications 71, (2009), no.7-8, 3031-3046.

Авторы: Kopylova E.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта