Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2001 г.

Global attractor and its perturbations for a dissipative hyperbolic equation. Russian Journal of Mathematical Physics. V.8. 2001. N3. P.311-330.

Загрузить (87.8 KB)

Авторы: Чепыжов В.В., Вишик М.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта