Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

A.N. Rybko, S.B. Shlosman: Poisson Hypothesis for Information Networks. I. http://fr.arxiv.org/PS_cache/math/pdf/0406/0406110.pdf. Sinai"s Festschrift, Moscow Math. J., v.5, 679-704, 2005, Tsfasman"s Festschrift, Moscow Math. J., v.5, 927-959, 2005.

Авторы: Shlosman S.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта