Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

"Categorical aspects of toric topology". In: "Toric Topology" (M.Harada et al, eds.), Contemporary Mathematics, vol.460, American Mathematical Society, Providence, RI, 2000, pp.293-322.

Перейти к публикации

Авторы: Panov T., Ray N.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта