Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.

"Spaces of polytopes and cobordism of quasitoric manifolds". Moscow Math. Journal 7 (2007), no.2, 219-242.

Перейти к публикации

Авторы: Buchstaber V., Panov T., Ray N.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта