Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.

"Torus graphs and simplicial posets". Advances in Math. 212 (2007), no.2, 458-483.

Перейти к публикации

Авторы: Maeda H., Masuda M., Panov T.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта