Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2004 г.

"Colimits, Stanley-Reisner algebras, and loop spaces". In: "Categorical Decomposition Techniques in Algebraic Topology" (G.Arone et al eds.). Progress in Mathematics, vol.215, Birkhauser, Basel, 2004, pp.261-291.

Перейти к публикации Загрузить (333.9 KB)

Авторы: Panov T., Ray N., Vogt R.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта