Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2004 г.

On permutor designs based on cycles for serially concatenated convolutional codes IEEE TRANSACTIONS ON COMMUNICATIONS, Vol. 52, No. 9, pp. 1494-1503, 2004.

Авторы: Huebner A., Truhachev D., Зигангиров К.Ш.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта