Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1997 г.

Nonautonomous Evolution Equations and Their Trajectory Attractors. Differential Equations, Asymptotic Analysis and Mathematical Physics, edited by M.Demuth and B.-W.Schulze, Mathemat.Research. Vol.100, Akademie Verlag, Berlin, 1997, pp.392—400.

Авторы: Вишик М.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта