Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2003 г.

Polyhedral sweeping processes with oblique reflection in the space of regulated functions. Set-Valued Analysis, 11, 2003, pp. 91-110

Авторы: Крейчи П., Владимиров А.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта