Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2000 г.

Vtctor invariants of symmetric groups in prime characteristic. Discr. Math. Appl, vol. 10, no. 5, 2000, pp. 455-466.

Авторы: Степанов С.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта