Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

Hoelder estimates for solutions of parabolic SPDEs, Theory Probab. Appl., 47:1 (2002), 152-159

Авторы: Б. Куксин С., Надирашвили Н.С., Л. Пятницкий А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта