Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2003 г.

Linearity of homogeneous order one solutions to elliptic equations in dimension three, Comm. Pure Appl. Math., 56(2003), 425-432

Авторы: Хан К., Надирашвили Н.С., Юан И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта