Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

Spectral problems with mixed Dirichlet-Neumann boundary conditions: isospectrality and beyond, J. Comp. Appl. Math. 194 no. 1 (2006), 141-155.

Авторы: Jakobson D., Levitin M., Nadirashvili N., Polterovich I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта