Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

A Jordan curve spanned by a complete minimal surface, Arch. Rat. Mech. An., 184, 285-301 (2006)

Авторы: Martin F., Nadirashvili N.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта