Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2006 г.

Homogeneous solutions to fully nonlinear elliptic equations, Proc. Amer. Math. Soc., 134, 6, 1647-1649, (2006)

Авторы: Jakobson D., Nadirashvili N., Polterovich I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта