Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

How large can the first eigenvalue be on a surface of genus two, Intern. Math. Res. Not., 63, 3967-3985, (2005)

Авторы: Якобсон Д., Левитин М., Нигам Н., Надирашвили Н.С., Полтерович И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта