Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Elliptic eigenvalue problems with large drift and application to nonlinear propagation phenomena, Comm. Math. Phys., 253, 451-480, (2005)

Авторы: Берестыцкий Х., Хамель Ф., Надирашвили Н.С.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта