Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2007 г.

Nonclassical solutions of fully nonlinear elliptic equations, Geom. Func. An. 17 (2007), 1283-1296.

Авторы: Влэдуц С.Г., Надирашвили Н.С.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта