Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

Asymptotic properties of global fields and generalized Brauer-Siegel Theorem, Moscow Mathematical Journal, Vol. 2 (2002), Num. 2, pp. 329–402.

Авторы: Vleduts S., A. Tsfasman M.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта