Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2001 г.

Kleptsyna M.L., Le Breton A. Optimal linear filtering of general multidimensional Gaussian processes - Application to Laplace transforms of quadratic functionals. Journal of Applied Mathematics & Stochastic Analysis, 14 (3), 215-226, 2001.

Авторы: Клепцына М.Л., Le Breton A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта