Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

M.L. Kleptsyna, A. Le Breton. A Cameron-Martin type formula for general Gaussian processes - A filtering approach, Stochastics and Stochastics Reports, 72 (3-4), 229-250, 2002

Авторы: Le Breton A., Клепцына М.Л.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта