Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

Statistical analysis of the fractional Ornstein-Uhlenbeck type process. Statistical Inference for Stochastic Processes, 5 (3), 229-248, 2002

Авторы: Kleptsyna M., Le Breton A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта