Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Separation principle in the fractional Gaussian linear-quadratic regulator problem with partial observation, ESAIM Probability and Statistics, 12 (2008), p. 94–126

Перейти к публикации

Авторы: Kleptsyna M., Le Breton A., Viot M.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта