Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2001 г.

S. Shlosman: The Wulff construction in statistical mechanics and in combinatorics, arXiv.org e-Print archive, math-ph/0010039, Успехи математических наук, 2001, 56 (4), 709-738.

Авторы: Шлосман С.Б.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта