Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2005 г.

Zeta-functions of conic bundles and del Pezzo surfaces of degree 4 over finite fields. Moscow Math. Journal volume 5:4, 2005, 919 - 926.

Авторы: Рыбаков С.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта