Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

The groups of points on abelian varieties over finite fields. Cent. Eur. J. Math. 8(2), 2010, 282-288. arXiv:0903.0106v4

Перейти к публикации

Авторы: Рыбаков С.Ю.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта