Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2008 г.

Antiholomorphic involutions of spherical complex spaces, Proc. Amer. Math. Soc. 136, no. 5 (2008), 1649 - 1657

Авторы: Akhiezer D., Puettmann A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта