Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

Multiplicities in the branching rules and the complexity of homogeneous spaces, Moscow Mathematical Journal 2 (2002), 17-33.

Авторы: Ахиезер Д.Н., Панюшев Д.И.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта