Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1999 г.

Weakly symmetric spaces and spherical varieties, Transformation Groups 4, no. 1 (1999), 3 - 24

Авторы: Akhiezer D., B. Vinberg E.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта