Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

On Bellman"s equations for mean and variance control of a Markov diffusion, Stochastics: An International J. of Probability and Stochastic Processes, Electronic version: 82 (6 Nov 2009), pages unknown. Printed version: Volume 82, Issue 1 February 2010 , pages 41 - 51 DOI: 10.1080/17442500902723567.

Перейти к публикации

Авторы: Aivaliotis G., Veretennikov A.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта