ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1998 г.

Enveloppes holomorphiquement convexes invariantes, C. R. Acad. Sci. Paris, t. 326 (1998), p. 1279 - 1282

Авторы: Akhiezer D., Loeb J.-J.
 

 

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2024
Об институте  |  Контакты  |  Противодействие коррупции