Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1992 г.

Эквивариантные комплексные расширения однородных пространств, Матем. заметки 51, вып. 6 (1992), 3 - 9

Авторы: Ахиезер Д.Н.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта