Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1985 г.

Алгебраические группы, транзитивные в дополнении к однородной гиперповерхности, Труды Моск. матем. об-ва 48 (1985), 77 - 96

Авторы: Ахиезер Д.Н.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта