Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1983 г.

Equivariant completions of homogeneous algebraic varieties by homogeneous divisors, Ann. Glob. Anal. Geom. 1, no. 1 (1983), 49 - 78

Авторы: Akhiezer D.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта