Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1995 г.

Sur les repr"esentations de groupes de Lie dans les espaces de cohomologie de Dolbeault, C. R. Acad. Sci. Paris t. 321 (1995), p.1583 - 1586

Авторы: Akhiezer D.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта