Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1982 г.

Compact groups of automorphisms of Stein manifolds, C. R. Acad. Bulg. Sci. 35, no. 5 (1982), 577 - 580

Авторы: Akhiezer D.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта