Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1979 г.

Алгебраические группы, транзитивные в дополнении к однородной гиперповерхности, ДАН СССР 245, вып. 2 (1979), 281 - 284

Авторы: Ахиезер Д.Н.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта