Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1983 г.

Complex n-dimensional homogeneous spaces homotopically equivalent to (2n-2)-dimensional compact manifolds, Selecta Math. Sov. 3, no.3 (1983/84), 286 - 290

Авторы: Akhiezer D.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта