Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1984 г.

Юрков Е.Ф. Аппроксимация распределений экспоненциальным семейством при решении задач прогонозирования. Тез. докл. VI международ. симп. по теории информации //Москва-Ташкент , 1984, т.1, с. 215-217

Авторы: Юрков Е.Ф.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта