Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2002 г.

Markovianity of a Subset of Components of a Markov Process. - Systems & Control Letters, 2002, Vol.46, No.4, p. 237-242.

Перейти к публикации

Авторы: Кицул П.И., Липцер Р.Ш., Серебровский А.П.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта