Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1997 г.

Nonlinear Filtering Problems with Contamination. - Annals of Applied Probability, Vol. 7, No. 4, November 1997, p. 917 - 934.

Перейти к публикации

Авторы: Клепцина М.Л., Липцер Р.Ш., Серебровский А.П.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта