Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1997 г.

Асимптотическое поведение условных распределений диффузных процессов с быстро осциллирующей помехой. - Проблемы передачи информации, 1997, Том 33, Вып.2, с. 54 - 65.

Перейти к публикации

Авторы: Клепцина М.Л., Серебровский А.П.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта