Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1994 г.

Асимптотическое поведение решений параболических уравнений со случайными коэффициентами. - Успехи математических наук, 1994, Том 49, Вып. 4, с. 109.

Перейти к публикации

Авторы: Клепцина М.Л., Серебровский А.П.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта