Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2011 г.

Apparent singularities of Fuchsian equations and the Painlevé property for Garnier systems, J. Geom. Phys., 2011, V. 61(12), P. 2419-2435. (http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0393044011001975, arXiv:0905.1436)

Перейти к публикации

Авторы: Gontsov R., Vyugin I.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта