Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2009 г.

Discrete-time random motion in a continiuous random medium // Stochastic Processes and their Applications 119 (2009) 3285-3299 [совм. с C. Boldrighini, A. Pellegrinotti]

Перейти к публикации

Авторы: Минлос Р.А.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта