Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

2010 г.

О сходимости решений разностных уравнений к решениям дифференциальных уравнений, Труды 5-й международной конференции Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений (AMADE 2009, 14-19 сент.), 2010, Минск, С. 34-41.

Авторы: Вьюгин И.В.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта