Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
научная деятельность
структура институтаобразовательные проектыпериодические изданиясотрудники институтапресс-центрконтакты
русский | english

1985 г.

О множествах неоднозначности монотонных отображений и отображений спроса // Сибирский математический журнал. 1985. Т. 26. № 4. С. 91-97.

Авторы: Митюшин Л.Г.
 

 

  © Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, 2016
Об институте  |  Контакты  |  Старая версия сайта